Château à vendre: Lot-et-Garonne, France | Savills

Immobilier résidentiel: Lot-et-Garonne - 4 châteaux à vendre

  • Nérac

    Lot-et-Garonne

    800 m²(8 611,13 ft²)
    Prix de présentation 1 740 000 €
    • Château gascon du XIIIe siècleChâteau gascon du XIIIe siècle
    • Belles vues et jardinsBelles vues et jardins
    • 7 hectares de terrain7 hectares de terrain
    • Proche des commoditésProche des commodités
    Lynn Longley

    Beaux Villages Immobilier

    +33(0)556713659+33(0)556713659

  • Monflanquin

    Lot-et-Garonne

    270 m²(2 906,26 ft²)
    Prix de présentation 1 158 000 €
    • Très bel ensemble en pierre du 18ème siècleTrès bel ensemble en pierre du 18ème siècle
    • 18 hectares de prairies, bois, champs et vergers18 hectares de prairies, bois, champs et vergers
    • Chauffage central au gaz et double vitrageChauffage central au gaz et double vitrage
    • Piste d'atterrissage de plus de 400 mètres de longPiste d'atterrissage de plus de 400 mètres de long
    Lynn Longley

    Beaux Villages Immobilier

  • Cahuzac

    Lot-et-Garonne

    850 m²(9 149,33 ft²)
    Prix de présentation 1 100 000 €
    Lynn Longley

    Beaux Villages Immobilier

  • Monflanquin

    Lot-et-Garonne

    850 m²(9 149,33 ft²)
    Prix de présentation 2 200 000 €
    • Château du XVème siècle dans un cadre idylliqueChâteau du XVème siècle dans un cadre idyllique
    • Restauration de qualitéRestauration de qualité
    • 2 piscines, court de tennis et salle de gym2 piscines, court de tennis et salle de gym
    • 2 gîtes et chambres d'hôtes2 gîtes et chambres d'hôtes
    Lynn Longley

    Beaux Villages Immobilier